Новости Ю-ТВ 22-05-2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
22 мая 2014 года
U-TV


 

Телеканал «Ю» покажет новый скетчком собственного производства

 

Телеканал «Ю» запускает новое комедийное шоу «Девочки поймут» 26 мая по будням в 19:30

 

Если ваше первое свидание закончилось, даже не начавшись...

 

Если вы когда-нибудь сболтнули лишнего...

 

Если вы не смогли закрыть свой шкаф, и вам нечего надеть...

 

Вообще не парьтесь! И плевать, что об этом думают мужчины...

 

Главное, что «Девочки поймут».

 

«Девочки поймут» - первое комедийное шоу, написанное самими девушками. Ведь что могут знать о настоящих женских разговорах мужчины-сценаристы? Так и хочется сказать им после очередного женского сериала, что в жизни всё на самом деле не так. Теперь вся правда о неудачных свиданиях, бесполезных диетах, совместном проживании с подружками и других женских заморочках в новом скетчкоме «Девочки поймут» на телеканале «Ю».

 

Как выглядеть, чтобы нравиться мужчинам, как вести себя на первом свидании, как устроиться на хорошую работу, что носить в сумочке, как эффектно появиться и сразить всех наповал... и миллион других полезных женских штучек. Четыре подруги Олеся, Ира, Катя и Лена окажутся в разных жизненных ситуациях, и обязательно будет очень смешно. Может, это шоу совсем не понравится мужчинам, но девушки его точно поймут.

 


«Девочки поймут» на телеканале «Ю» ежедневно по будням в 19:30.

 

Олеся

 

Певица и актриса Стася Копылова. Играет не глупую, а слегка наивную блондинку. Да, не дружит с техникой, да, помешана на внешности, но этим круг её интересов не ограничивается. Она понимает толк в моде и отлично разбирается в мужчинах.

 

Лена

 

Актриса Елена Козлова. Её героиня - симпатичная педантичная пай-девочка. Следит за внешностью, но одевается по совету мамы, поэтому иногда выглядит как ботаник. Любит читать и много знает. Зануда, но не скучная. Совсем не умеет знакомиться с парнями.

 

Катя

 

Актриса Екатерина Новикова. В скетчкоме - жизнерадостная, оптимистичная толстушка. Очень инициативна в отношениях с парнями, любит вкусно поесть, может постоять за себя. Сознается, что часто ленится.

 

Ира

 

Актриса Анастасия Таптыгина. В проекте - целеустремленная, гордая девушка. Остальные девушки относятся к ней как к старшей сестре. Обладает хорошим чувством юмора и паранойей в адрес отношений с парнями.

 



Телеканал «Ю» - канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Основная тематика телеканала: любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование и даже котики. Ежедневно телеканал «Ю» делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг».


Источник: Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100