Анонсы РЕН ТВ 14.09-20.09.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
14.09-20.09.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 14 ПО 20 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ»
С Игорем Прокопенко

Эфир: 18 сентября в 20:00

Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 14 сентября в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой». Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов. Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми. Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «ЗНАЙ НАШИХ!» - эфир 15 сентября в 22:00
Международная телевизионная битва самого отчаянного видео. Мы или "они" - кто круче? Россияне против иностранцев. Ошибки, трюки, неудачи - перед несчастным случаем все равны. Но соревноваться можно даже в провалах. Знай наших!
ПРЕМЬЕРА. «М и Ж» - эфир 16 сентября в 22:00
М и Ж – эти привычные буквы скрывают за собой не просто обозначение полов. Это - непостижимая тайна женской логики, мужская сила воли, взаимная любовь и тяга к подвигам ради этой любви. Нелепые ситуации, в которые попадают мужчины, когда хотят понравиться женщинам. И ситуации, в которые попадают женщины, когда... Впрочем, женщины просто так живут.

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 17 сентября в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 19 сентября в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

ПРЕМЬЕРА. «ВЕЧНО МОЛОДОЙ. ДВЕ ЖИЗНИ СЕРГЕЯ БОДРОВА»
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ - эфир 19 сентября в 19:00
На Сергея Бодрова смотрят как на его киногероя – Данилу Багрова – символа и защитника всех людей из 90-х - униженных нищетой, оскорбленных, ставших ненужными в эпоху «шоковой терапии» и бандитского беспредела. Простой парень в растянутом свитере крупной вязки, честный и смелый. Но был ли таким сам Сергей Бодров – интеллектуал из хорошей семьи? Кандидат наук, который серьезно увлекался средневековым итальянским искусством?
На первый взгляд – ответ очевиден. Однако, все не так просто...

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

СЕРИАЛЫ
«СПАРТАК: КРОВЬ И ПЕСОК»
США, 2010 г. – эфир понедельник – среда в 23:30
Режиссеры: Майкл Херст; Рик Джейкобсон; Джесси Уорн.
В ролях: Энди Уитфилд, Джон Хана, Ману Беннетт, Люси Лоулесс, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Скубижевски, Лесли-Энн Брандт, Джей Кортни.
Некоторые легенды написаны кровью... Откровенный и выразительный сериал рассказывает историю самого знаменитого римского гладиатора – Спартака. Ему пришлось расстаться с любовью всей жизни и вступить в жестокую борьбу за выживание. Он – яркое развлечение для жаждущей крови и зрелищ толпы. Мир, против которого он вступает в ежедневную борьбу, будет соблазнять его властью, местью и жестокостью, но страсть Спартака к жизни поможет ему преодолеть все испытания на пути к свободе...
«ШЛЮХА» - эфир 14.09.15
Спартак уже привык быть чемпионом Капуи, поэтому, когда Батиат просит его тайно провести ночь с женой самого богатого человека Рима, он воспринимает это как почетную обязанность популярного гладиатора, который должен быть снисходителен к своим поклонницам...

«ФАВОРТЫ» - эфир 14.09.15
Два самых прославленных гладиатора дома Батиата Спартак и Крикс будут сражаться между собой на глазах у гостей праздника по случаю совершеннолетия сына благородного патриция. Бой должен быть только развлечением, поэтому серьезно ранить друг друга бойцам запрещено. Однако Крикс жаждет вернуть свое чемпионство, поэтому он готов пролить кровь...

«СТАРЫЕ РАНЫ» - эфир 15.09.15
Ранение Спартака оказалось серьезным. Неизвестно, выживет ли он. Гладиатора преследуют галлюцинации, вызванные чувством вины за невольное убийство друга. А Батиат задумал жестокую и кровавую месть своим могущественным покровителям, которые посмели отвернуться от него...

«РАЗОБЛАЧЕНИЕ» - эфир 15.09.15
Лукреция и Батиат готовятся к приезду могущественного легата Глабра, его покровительство очень многого стоит, и, если гордый Глабр откажется его предоставить, Батиат будет добиваться этого с помощью угроз. А Спартак тем временем вынашивает план кровавой мести...

«УБЕЙ ИХ ВСЕХ» - эфир 16.09.15
Главное, что осталось в жизни Спартака, – это месть. И он планирует совершить её во время праздника по случаю обретения домом Батиата высокого покровителя. У Спартака уже много сторонников среди гладиаторов, но успех зависит о того, поддержит ли бунт Крикс...

«СПАРТАК: ВОЗМЕЗДИЕ» США, 2012 г. – эфир четверг в 23:30
Режиссеры: Джесси Уарн, Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Марк Бисли, Т.Дж. Скотт.
В ролях: Энди Уитфилд, Лиам МакИнтайр, Ману Беннетт, Дастин Клер, Дэниел Фьюрригал.
Новая глава в истории самого знаменитого древнеримского гладиатора – Спартака. После избавления от оков и кровавой расплатой с хозяином школы смерти – школы гладиаторов, возглавляемая Спартаком армия бывших рабов готовит восстание. Ситуация начинает серьезно беспокоить жителей Рима. Для подавления растущего недовольства в город направляется претор Клавдий и его войско. Но как можно противостоять тем, для кого чужая смерть долгое время была единственным шансом на жизнь?

«БЕГЛЫЙ» - эфир 17.09.15
Дом Батиата пал. Беглые рабы и гладиаторы наводят ужас на Капую и окрестности. Рим высылает против Спартака войска под командованием его заклятого врага - претора Глабра. А Крикс тем временем продолжает поиски своей возлюбленной Невии.

«ТО САМОЕ МЕСТО» - эфир 17.09.15
Спартак и его отряд отправляются на юг. По дороге они нападают на виллу богатого римлянина и освобождают рабов. Но не все из них рады этой свободе. Несмотря на протесты жены, Глабр начинает доверять пророчествам Лукреции. А Эномай, не в силах вынести позора, становится гладиатором в Яме.

ПРЕМЬЕРА. «АГЕНТЫ «Щ.И.Т.» США, 2013 г. – эфир воскресенье в 12:00
В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Ник Блад, Эдрианн Палики, Генри Симмонс, Люк Митчелл.
Супергерои ежедневно спасают мир. Но кто ежедневно спасает супергероев? Это агенты «Щ.И.Т.» – члены секретной правительственной организации. Они не мутанты и не инопланетные боги, но только им под силу направить способности своих мощных подопечных в верное русло. Загадочное происшествие с участием НЛО? Конфликт в рядах «Мстителей»? У Халка плохое настроение? Кто-то заметил супергероя в подземке? Доверьте это агентам «Щ.И.Т.» Команда настоящих профессионалов под руководством Фила Колсона (Кларк Грегг) проследит, чтобы спасение человечества прошло без угрозы потерять само человечество. Ведь настоящие герои находятся среди нас...

- эфир 20.09.15
Сверхсекретная организация «Щ.И.Т.» собирает новую команду под руководством агента Фила Коулсона. Их задача найти человека, у которого, возможно, имеются сверхспособности, а также загадочного хакера, который советует ему рассказать о себе миру.

- эфир 20.09.15
Агенты должны вывезти из Перу странный объект. Но в итоге они оказываются заложниками в собственном самолете.

- эфир 20.09.15
Похищен доктор Франклин Холл. Коулсону и его команде поручено спасти его.

- эфир 20.09.15
Команда пытается выследить бывшего агента «Щ.И.Т.» – теперь этот агент торгует секретной информацией.

- эфир 20.09.15
Похищен еще один «сверхспособный» человек. «Щ.И.Т.» пытается выйти на стоящую за этим организацию. Открываются некоторые секреты, касающиеся Скай.

- эфир 20.09.15
Симмонс заражена инопланетным вирусом – она общалась с людьми, имевшими контакт с шлемом Читаури.

- эфир 20.09.15
Уорд и Фитц отправляются выполнять секретную миссию.

- эфир 20.09.15
Уорд попадает под влияние асгардского посоха и снова переживает свое самое худшее воспоминание.

- эфир 20.09.15
Агенты расследуют дело женщины, которая предположительно владеет телекинезом.

- эфир 20.09.15
Майк Питерсен приходит на помощь агентам в новой схватке с таинственной организацией.

ФИЛЬМЫ

«ВАВИЛОН НАШЕЙ ЭРЫ»
США – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ – ФРАНЦИЯ, 2008 г. – эфир 14 сентября в 20:00
Режиссер: Матьё Кассовиц.
В главных ролях: Вин Дизель, Мишель Йео, Мелани Тьерри, Ламбер Вильсон, Марк Стронг, Жером Ле Баннер, Шарлотта Рэмплинг, Жерар Депардье, Джоэль Кирби, Сулейман Дико.
Фантастический боевик.
Альтернативное будущее. Мировая война превратила Евразию в эпицентр хаоса и нищеты. В то же время США становится единственным благополучным местом на планете. Туроп – Вин Дизель – профессиональный наемник, которому поручают «транспортировать» двух девушек из Киргизии в безопасную Америку. В случае успеха Туропу дадут американский паспорт и шанс на безопасную жизнь. Не самое сложное задание для крутого наемника вроде Туропа, но в процессе он начинает понимать, какая серьезная охота ведется на его подопечных...

«РАЗРУШИТЕЛЬ»
США, 1993 г. - эфир 15 сентября в 20:00
Режиссер: Марко Брамбилла.
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Сандра Буллок, Найджел Хоторн, Бенджамин Брэтт, Боб Гантон, Гленн Шэдикс, Дэнис Лири, Гранд Л. Буш, Пэт Скиппер.
Фантастический боевик.
2032 год. 35 лет назад в специальной тюрьме был заморожен один из самых опасных преступников в истории. Теперь Саймон Феникс (Уэсли Снайпс) «оттаял» и готов к грандиозному возвращению в мир криминала. Современные власти забыли о том, какими суровыми могут быть преступники 90-х, и решили призвать на помощь кого-то из современников «разрушителя». Единственного достойного противника они видят в лице сержанта Спартана (Сильвестр Сталлоне), который когда-то уже пытался ликвидировать Феникса.

«ОТ КОЛЫБЕЛИ ДО МОГИЛЫ»
США, 2003 г. - эфир 16 сентября в 20:00
Режиссер: Анджей Бартковяк.
В главных ролях: Джет Ли, DMX, Энтони Андерсон, Келли Ху, Том Арнольд, Марк Дакаскос, Гэбриэл Юнион, Майкл Джейс, Драг-Он, Пейдж Херд.
Боевик.
Банда воров во главе с рэпером DMX-ом заполучила партию черных бриллиантов. Достойная добыча сильно разозлила смертельного врага банды, и толкнула его не только на похищение самих бриллиантов, но и дочери DMX-а. В попытках вернуть двойную пропажу, ему приходится сотрудничать с агентом тайваньской разведки (Джет Ли). У новоиспеченных партнеров совсем мало времени: партия бриллиантов вот-вот окажется в руках террористов на черном рынке.

«ОГОНЬ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ»
США, 1997 г. – эфир 17 сентября в 20:00
Режиссер: Феликс Энрикез Алькала.
В главных ролях: Стивен Сигал, Марг Хельгенбергер, Стивен Лэнг, Брэд Хант, Крис Кристофферсон, Гарри Дин Стэнтон, Левон Хельм, Марк Колли, Алекс Харви, Эд Брюс.
Боевик.
Угольный магнат – синоним беззакония в долине Аппалачи. В погоне за прибылью он и его команда наносят непоправимый вред местной природе, ставя под угрозу дальнейшую судьбу местности. На своих складах они прячут тонны химического оружия, которому под силу уничтожить долину до последней бактерии. Местные жители в панике, но сопротивление бесполезно: чиновники и местные инспекторы «куплены» и участвуют в преступном заговоре. Секретный агент в лице Стивена Сигала становится единственной надеждой долины на спасение...

«ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА»
США, 1994 г. – эфир 18 сентября в 22:00
Режиссер: Фрэнк Дарабонт.
В главных ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Уитмор, Джеффри ДеМанн, Ларри Бранденбург.
Драма.
Шоушенк – тюрьма, которой правят беззаконие, жестокость и ненависть. Именно туда попадает обвиненный в двойном убийстве Энди Дюфрейн (Тим Роббинс), в прошлом – успешный банкир. Серые стены жуткой тюрьмы порабощают каждого, кто попадает в Шоушенк. Жестокая реальность тяжело дается Энди, но ситуация меняется к лучшему благодаря знакомству с Редом (Морган Фримен). С каждым днем у Энди появляется все больше причин цепляться за жизнь, верить в лучшее и давать отпор приговору судьбы. Зарождается план дерзкого побега...

«ПОТУСТОРОННЕЕ»
США, 2010 г. 18 сентября 0:45
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Мэтт Дэймон, Сесиль Де Франс, Фрэнки МакЛарен, Джордж МакЛарен, Линдси Маршал, Тьерри Нёвик, Джей Мор, Брайс Даллас Ховард, Марта Келлер, Стив Ширрипа
Фентези, драма

Французскую журналистку и десятилетнего мальчика объединяет близкое знакомство со смертью. Девушка выжила после цунами 2004 года, а мальчик потерял в автокатастрофе брата-близнеца. Они встречают персонажа Мэтта Дэймона, у которого есть дар общения с мертвыми. Постоянные голоса погибших сводят его с ума, но он дает представителям мира живых ответы и утешение.

«ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 3»
США, 2011 г. – эфир 19 сентября в 10:00
Режиссер: Майк Митчелл.
В ролях: Джейсон Ли, Дэвид Кросс, Дженни Слейт и др.
Комедия.
Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги-бурундучихи, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чём вопрос.

«БРАТ»
РОССИЯ, 1997 г. – эфир 19 сентября 20:00
Режиссер: Алексей Балабанов.
В ролях: Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко, Юрий Кузнецов, Вячеслав Бутусов, Мария Жукова, Ирина Ракшина, Андрей Федорцов, Андрей Краско.
Боевик.
Вернувшись из армии, Данила Багров (Сергей Бордов-младший) решает не задерживаться в родном городе и уехать в Петербург, где живет его старший брат Виктор (Виктор Сухоруков). Оказывается, Виктор работает киллером и весьма успешен в своей профессии. Благодаря запутанной цепочке событий, Данила постепенно «втягивается» в преступную жизнь, при этом изо всех сил пытаясь сохранить свои представления о справедливости.

«БРАТ 2»
РОССИЯ, 2000 г. – эфир 19 сентября в 22:00
Режиссер: Алексей Балабанов.
В ролях: Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Гари Хьюстон, Дарья Лесникова, Ирина Салтыкова, Кирилл Пирогов, Александр Дьяченко, Рэй Толер, Лиза Джеффри, Александр Наумов.
Боевик.
Данила Багров (Сергей Бордов-младший) приезжает в Москву, чтобы встретиться с армейскими друзьями Ильей и Костей. Они приглашены для участия в телевизионной передаче с целью поведать о своей службе в армии. Костя рассказал друзьям, что его брат-близнец находится в Чикаго, где попал в серьезные мафиозные неприятности. Наутро Костю находят убитым, а Данила узнает новые детали ситуации. Дело набирает серьезный оборот, и Данила вместе с братом Виктором (Виктор Сухоруков) отправляются в США разбираться с виновниками происходящего.

«КАВКАЗКИЙ ПЛЕННИК»
РОССИЯ – КАЗАХСТАН, 1996 г. – эфир 19 сентября в 0:30
Режиссер: Сергей Бодров.
В главных ролях: Олег Меньшиков, Сергей Бордов-младший, Джемал Сихарулидзе, Сусанна Мехралиева, Александр Буреев, Валентина Федотова, Алексей Жарков, Т. Кибыев, Валерий Кострин, Павел Лебешев.
Драма.
1990-е годы, война на Кавказе. Двое российский военнослужащих – прапорщик и рядовой (Олег Меньшиков и Сергей Бодров) попадают в плен к одному из жителей горного аула. Скованные одной цепью, пленники находятся в сарае. Оказывается, сын хозяина дома захвачен русскими, и отец собирается обменять его на своих пленников. С каждым часом происходящее в ауле становится все драматичнее...

«ШЕРЛОК ХОЛМС»
США – ГЕРМАНИЯ, 2009 г. – эфир 20 сентября в 20:30
Режиссер: Гай Ричи.
В главных ролях: Роберт Дауни-младший, Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Келли Райлли, Уильям Хьюстон, Ганс Мэтисон.
Детективный боевик.
Шерлок Холмс (Роберт Дауни-младший) и Доктор Ватсон (Джуд Лоу) – самая лучшая детективная комбинация на все времена. Расследуя странные ритуальные убийства, они «выходят» на лорда Блэквуда. Его признают виновным и приговаривают к смертной казни. Но к ужасу туманного Лондона, лорд восстает из мертвых и бесследно исчезает. Реалисты Холмс и Ватсон понимают, что для такого «восстания» нужны не только причины, но и средства. Битва за правду начинается.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100