Анонсы РЕН ТВ 28.09-04.10.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
21.09-27.09.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 28 СЕНТЯБРЯ ПО 4 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «С БОДРЫМ УТРОМ!» - эфир понедельник – пятница в 7:00
Всё лучшее – жаворонкам! Программа «С бодрым утром!» – это микс важной информации и народного юмора. Выпуски новостей и лучшее видео из интернета. Жизнь, которая бывает изобретательнее любых сценаристов. Не проспите!

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 28 сентября в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «ЗНАЙ НАШИХ!» - эфир 29 сентября в 22:00
Вратарский прыжок за свадебным букетом и ныряние в омут с головой ради счастья молодоженов. Акула рыбачит на человека, а человек ловит рыбу автомобилем! Разнести дом изнутри и снаружи! Ошибки, трюки, неудачи – перед несчастным случаем все равны. Но некоторые ровнее. Так кто же, – мы или они? А вот, – знай наших! Смотрите, сравнивайте и не говорите, что не видели. Что бы ни случилось, нас не остановить!

ПРЕМЬЕРА. «М и Ж» - эфир 30 сентября в 22:00
М и Ж – эти привычные буквы скрывают за собой не просто обозначение полов. Это - непостижимая тайна женской логики, мужская сила воли, взаимная любовь и тяга к подвигам ради этой любви. Мужчины готовы простить своим дамам маленькие шалости и большие глупости, но, быть может, лишь потому, что и сами не прочь подурачиться? Нас интересуют самые нелепые ситуации, в которые попадают и М, и Ж. Мужчины идут в бой ради любимых, а женщины – ну, что тут скажешь, мы их просто любим... И все делаем ради них.

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 1 октября в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» - эфир 2 октября в 20:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 3 октября в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

«СПЕЦИАЛИСТ»
ПЕРУ - США, 1994 г. – эфир 28 сентября в 20:00
Режиссер: Луис Ллоса.
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Шэрон Стоун, Джеймс Вудс, Род Стайгер, Эрик Робертс, Марио Эрнесто Санчес, Серхио Доре-младший, Чейз Рэндольф.
Боевик.
В далеком 1984 году агент Рэй (Сильвестр Сталлоне) вместе с напарником выполнял задание ЦРУ по ликвидации наркомафии. Операция вышла из-под контроля, и по вине напарника Рэя погиб беззащитный ребенок. Шокированный произошедшим, Рэй навсегда покидает ЦРУ. С тех пор прошло много лет. Теперь он киллер, принимающий заказы через интернет. Героиня Шэрон Стоун «заказывает» ему гангстеров, убивших ее родителей. «Специалист» заинтригован...

«ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА»
США, 2001 г. – эфир 29 сентября в 20:00
Режиссер: Эндрю Дэвис.
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Франческа Нери, Элиас Котеас, Клифф Кёртис, Джон Легуизамо, Джон Туртурро.
Боевик.
Смелый пожарник Горди (Арнольд Шварценеггер) в страшном теракте теряет жену и сына. Правительство игнорирует его трагедию и отказывается бороться за справедливость. Он решает взять ситуацию в свои руки и отправляется на поиски террориста в Колумбию. Проведя самостоятельное расследование, он узнает, что следующая цель террористов – Вашингтон. Вендетта Горди выходит на новый уровень, и он полон решимости предотвратить теракт самостоятельно.

«ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ»
США - АВСТРАЛИЯ, 1999 г. – эфир 30 сентября в 20:00
Режиссер: Ренни Харлин.
В главных ролях: Томас Джейн, Саффрон Берроуз, Сэмюэл Л. Джексон, Жаклин МакКензи, Майкл Рапапорт, Стеллан Скарсгард.
ЭлЭл Кул Джей, Аида Туртурро.
Фантастический боевик.
В подводной лаборатории «Акватика» ищут способ лечить болезнь Альцгеймера с помощью экстракта мозгового вещества акул. Ученые находят искомое вещество слишком маленьким и прибегают к генной инженерии, чтобы сделать мозг акулы крупнее. За «игры» с природой приходится платить: три подопытные акулы обретают способность мыслить и желание сбежать из лаборатории. Теперь они практически непобедимы, ведь вдобавок к огромным челюстям они способны думать и рассуждать не хуже людей.

«ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ»
США - АВСТРАЛИЯ, 2004 г. – эфир 1 октября в 20:00
Режиссер: Ди Джей Карузо.
В главных ролях: Анджелина Джоли, Итан Хоук, Кифер Сазерленд, Джина Роулендс, Оливье Мартинес, Чеки Карио, Жан-Юг Англад.
Триллер.
Неуловимый серийный убийца уже двадцать лет забирает не только жизнь своих жертв, но и их личность. Имена, банковские счета, личные связи – он присваивает себе буквально все. За очередное дело об убийстве берется агент ФБР Иллиана (Анджелина Джоли), которая придерживается не совсем традиционных методов расследования. Девушке кажется, что ей под силу «разгадать» маньяка. Однако убийца знает о ней гораздо больше, чем нужно...

«ЧЕТЫРЕ КОМНАТЫ»
США, 1995 г. – эфир 2 октября в 22:00
Режиссер: Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес, Квентин Тарантино.
В главных ролях: Тим Рот, Айони Скай, Дженнифер Билз, Мадонна
Антонио Бандерас, Квентин Тарантино, Дэвид Провэл, Пол Кальдерон, Брюс Уиллис, Сэмми Дэвис.
Комедия.
Канун Нового года. Тэд (Тим Рот) впервые дежурит в качестве отельного коридорного. За ночь он посетит четыре разные комнаты, обитатели и обстановка которых далеки от банальных. Его ждут ведьмы, возглавляемые Мадонной, мексиканский гангстер в лице Антонио Бандераса, ролевые игры, Квентин Тарантино, Брюс Уиллис и предложение отрезать палец. Сможет ли Тэд пережить эту ночь и сохранить разум?

«АНАЛИЗИРУЙ ЭТО»
США - АВСТРАЛИЯ, 1999 г. – эфир 2 октября в 00:00
Режиссер: Харольд Рэмис.
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Билли Кристал, Лиза Кудроу, Чазз Пальминтери, Джо Витерелли, Молли Шеннон.
Комедия.
Главный гангстер Нью-Йорка на сеансе у психоаналитика – Роберт Де Ниро в роли мафиози «большого яблока» на грани нервного срыва. Криминальные разборки, покушения и сложные преступные схемы довели его до отчаяния, а друзья-гангстеры не в силах вернуть боссу душевный покой. Простому психоаналитику «посчастливилось» врезаться в машину босса криминальной семьи, и теперь у него есть всего пара дней, чтобы помочь своему необычному пациенту разобраться в себе.

«АНАЛИЗИРУЙ ТО»
США, АВСТРАЛИЯ, 2002 г. – эфир 2 октября в 02:00
Режиссер: Харольд Рэмис.
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Билли Кристал, Лиза Кудроу, Джо Витерелли, Кэти Мориарти, Кайл Сабихи, Джои Диаз, Энтони ЛаПалья.
Комедия.
Только психиатр Бен (Билли Кристал) избавился от своего звездного пациента в лице босса криминальной семьи Пола Витти (Роберт Де Ниро) и вздохнул полной грудью – судьба решила вернуть ему источник страданий. Гангстер Пол сидит в тюрьме, и ему снова нужна помощь профессионала. В то же время и у самого врача достаточно проблем: смерть отца, семейный бизнес на плечах и много стресса. Он еще не знает, что босса мафии выпустят из тюрьмы под его опеку...

«СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ»
США, 1987 г. – эфир 3 октября в 19:00
Режиссер: Ричард Доннер.
В главных ролях: Мэл Гибсон, Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Митчелл Райан, Том Аткинс, Дарлин Лав, Трэйси Вульф, Джеки Суонсон.
Боевик.
Две противоположности: безрассудный искатель приключений Мартин (Мэл Гибсон) по прозвищу «Смертельное оружие» и вдумчивый семьянин Роджер (Дэнни Гловер) вместе расследуют подозрительную смерть девушки. Поиски правды приводят напарников к группе наркоторговцев, состоящей из бывших ветеранов Вьетнама. Двум детективам придется забыть о своих различиях и стать друг для друга незаменимыми напарниками в борьбе с наркомафией.

«СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 2»
США, 1989 г. – эфир 3 октября в 21:00
Режиссер: Ричард Доннер
В главных ролях: Мэл Гибсон, Дэнни Гловер, Джо Пеши, Джосс Экленд, Деррик О'Коннор, Пэтси Кензит, Дарлин Лав, Трэйси Вульф, Стив Кэхэн
Боевик.
Мартин (Мэл Гибсон) и Роджер (Дэнни Гловер) из противоречивых напарников превратились в настоящих друзей. Им поручают охранять мелкого мошенника, ставшего главным свидетелем в деле против преступного синдиката. Именно он стал целью коррумпированных чиновников и преступной организации при посольстве ЮАР. Вдобавок к непростому делу, Мартин влюбляется в сотрудницу посольства, а Роджер никак не может справиться с подростковыми проблемами дочери.

«СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 3»
США, 1992 г. – эфир 3 октября в 23:15
Режиссер: Ричард Доннер.
В главных ролях: Мэл Гибсон, Дэнни Гловер, Джо Пеши, Рене Руссо, Стюарт Уилсон, Стив Кэхэн, Дарлин Лав,Трэйси Вульф.
Боевик.
Полицейские Мартин (Мэл Гибсон) и Роджер (Дэнни Гловер) снова в деле. На этот раз им предстоит сразиться с настоящими гангстерами, которые «попались» за кражу оружия со склада полиции. Оказывается, преступную команду возглавляет бывший сержант полиции. В попытках привлечь предателя к ответственности, к команде Мартина и Роджера присоединяется решительная женщина-полицейский (Рене Руссо), настоящий мастер в поисках скрытых улик.

«СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 4»
США, 1998 г. – эфир 3 октября в 01:30
Режиссер: Ричард Доннер.
В главных ролях: Мэл Гибсон, Дэнни Гловер, Джет Ли, Джо Пеши, Рене Руссо, Крис Рок, Стив Кэхэн, Ким Чан, Дарлин Лав, Трэйси Вульф.
Боевик.
Вся команда в сборе. Мартин (Мэл Гибсон), Роджер (Дэнни Гловер) и Лорна (Рене Руссо) снова готовы рискнуть жизнью на благо Америки. Их новый враг – китайский мафиози (Джет Ли), владелец бизнеса по изготовлению фальшивых банкнот. Мартин и Роджер докажут, что в душе они все еще молоды и готовы к полицейским приключениям, ведь главное в их деле – не стареть сердцем.

«РЫЦАРЬ ДНЯ»
США, 2010 г. – эфир 4 октября в 20:45
Режиссер: Джеймс Мэнголд.
В главных ролях: Том Круз, Кэмерон Диаз, Питер Сарсгаард.
Хорди Молья, Виола Дэвис, Пол Дано, Фальк Хеншел, Марк Блукас, Ленни Лофтин, Мэгги Грэйс.
Боевик.
Благодаря череде случайных событий, Джун (Камерон Диаз) знакомится с молодым человеком по имени Миллер (Том Круз). Джун и не подозревает, что ее новый друг – не просто обаятельный брюнет, а настоящий секретный агент. Теперь они вместе пытаются защитить новейшую энергетическую разработку от рук алчных преступников. Сумасшедшие приключения начинаются...

СЕРИАЛЫ
«СПАРТАК: ВОЙНА ПРОКЛЯТЫХ» США, 2010 г. – эфир понедельник – четверг в 23:30
Режиссеры: Джесси Уарн, Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Марк Бисли, Т.Дж. Скотт.
В ролях: Энди Уитфилд, Лиам МакИнтайр, Ману Беннетт, Дастин Клер, Дэниел Фьюрригал.
Заключительный аккорд в истории самого знаменитого римского гладиатора – Спартака. Ему удалось сбросить с себя оковы рабства и победить могущественную армию у подножия Везувия. Теперь количество сторонников бывшего гладиатора и главного борца за свободу увеличивается с каждым днем, заставляя Римскую империю содрогнуться. Гай Юлий Цезарь чувствует серьезную угрозу...

«ВРАГИ РИМА» - эфир 28.09.15
Армия мятежников продолжает расти, а Спартак продолжает одерживать победы над римскими полководцами. В отчаянии римские власти вынуждены обратиться за помощью к богатому и честолюбивому Марку Крассу.

«ВОЛКИ У ВОРОТ» - эфир 28.09.15
Спартак пытается совершить дерзкое нападение, чтобы добыть провиант для своих сподвижников. Тем временем Красс собирает сильную армию и принимает неожиданного гостя.

«ЛЮДИ ЧЕСТИ» - эфир 28.09.15
Спартак заключает сделку с бандой мародеров, чтобы прокормить своих людей. Сын Красса, Тиберий, принимает смелое и судьбоносное решение.

«ДЕЦИМАЦИЯ» - эфир 29.09.15
В лагере мятежников, возможно, появился римский шпион, и отношения между Спартаком и его людьми становятся еще более напряженными. Красс решает преподать своим солдатам урок и наказать их за трусость в бою.

«БРАТЬЯ ПО КРОВИ» - эфир 29.09.15
Спартак придумывает план, чтобы ослабить армию Красса и одержать верх в битве, но возможное предательство ставит все под угрозу.

«ВОЕННЫЕ ТРОФЕИ» - эфир 29.09.15
Красс нападает на занятый мятежниками город, и Ганник оказывается в ловушке в тылу врага. Тем временем Красс приказывает Тиберию организовать празднество в честь человека, которого он ненавидит.

«НЕИЗБЕЖНАЯ СМЕРТЬ» - эфир 30.09.15
Армия Спартака оказывается в ловушке в непроходимом, заваленном снегом горном перевале. Между Спартаком и Криксом возникает конфликт: они спорят, как лучше выбраться. А Крассу все труднее контролировать действия своих ближайших сподвижников.

«РАЗНЫЕ ПУТИ» - эфир 30.09.15
Спартак и его армия находятся на перепутье. Красс упорно продолжает преследовать восставших, а конфликт между Тиберием и Цезарем усиливается.

«МЕРТВЫЕ И УМИРАЮЩИЕ» - эфир 04.10.15
Красс обнаруживает, что кое-кто хочет присвоить себе славу победителя мятежников. А Спартак пытается приобрести козырь, который поможет ему при переговорах с римлянами.

«ПОБЕДА» - эфир 04.10.15
Спартак и его армия делают последнюю попытку одержать победу над превосходящей численностью армией Красса.

ПРЕМЬЕРА. «АГЕНТЫ «Щ.И.Т.»
США, 2013 г. – эфир воскресенье в 10:45
В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Ник Блад, Эдрианн Палики, Генри Симмонс, Люк Митчелл.
Супергерои ежедневно спасают мир. Но кто ежедневно спасает супергероев? Это агенты «Щ.И.Т.» – члены секретной правительственной организации. Они не мутанты и не инопланетные боги, но только им под силу направить способности своих мощных подопечных в верное русло. Загадочное происшествие с участием НЛО? Конфликт в рядах «Мстителей»? У Халка плохое настроение? Кто-то заметил супергероя в подземке? Доверьте это агентам «Щ.И.Т.» Команда настоящих профессионалов под руководством Фила Колсона (Кларк Грегг) проследит, чтобы спасение человечества прошло без угрозы потерять само человечество. Ведь настоящие герои находятся среди нас...

- эфир 04.10.15
Выясняется, что агенты врага уже давно проникли в «Щ.И.Т.». Команда не знает, кому теперь можно верить.

- эфир 04.10.15
Коулсон и его команда находят неожиданное убежище. По их следу уже идет полковник Грант Тэлбот, а им ещё предстоит раскрыть самый главный секрет организации «Щ.И.Т.». Секрет, который может уничтожить их самих...

- эфир 04.10.15
Агент Кениг проверяет всех агентов на детекторе лжи, а Коулсон спешит на помощь старой возлюбленной.

- эфир 04.10.15
Когда кажется, что уже никому нельзя верить, на помощь приходит агент Мария Хилл.

- эфир 04.10.15
Команда узнает о предательстве Уорда и секретах «Гидры». Теперь им предстоит миссия под прикрытием, после которой никто не останется невредимым.

- эфир 04.10.15
Коулсон и его команда рискуют всем, чтобы остановить Гарретта и «Гидру».


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100