Анонсы РЕН ТВ 05.10-11.10.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
05.10-11.10.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 5 ПО 11 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «С БОДРЫМ УТРОМ!» - эфир понедельник – пятница в 07:00
Всё лучшее – жаворонкам! Программа «С бодрым утром!» – это микс важной информации и народного юмора. Выпуски новостей и лучшее видео из интернета. Жизнь, которая бывает изобретательнее любых сценаристов. Не проспите!

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 5 октября в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой». Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов. Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми. Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «ЗНАЙ НАШИХ!» - эфир 6 октября в 22:00
Международная телевизионная битва самого отчаянного видео. Мы или "они" - кто круче? Россияне против иностранцев. Ошибки, трюки, неудачи - перед несчастным случаем все равны. Но соревноваться можно даже в провалах. Знай наших!
ПРЕМЬЕРА. «М и Ж» - эфир 7 октября в 22:00
М и Ж – эти привычные буквы скрывают за собой не просто обозначение полов. Это - непостижимая тайна женской логики, мужская сила воли, взаимная любовь и тяга к подвигам ради этой любви. Нелепые ситуации, в которые попадают мужчины, когда хотят понравиться женщинам. И ситуации, в которые попадают женщины, когда... Впрочем, женщины просто так живут.

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 8 октября в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 10 октября в 11:30
Эта передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

«ЗОЛОТОЙ КОМПАС»
США - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2007 г. – эфир 5 октября в 20:00
Режиссёр: Крис Вайц.
В ролях: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Дакота Блю Ричардс, Бен Уокер, Фредди Хаймор, Иэн МакКеллен, Ева Грин, Джим Картер, Том Кортни, Иэн МакШейн.
Фэнтези.
В поисках похищенного друга смелая девочка Лира отправляется в путешествие к Северному полюсу. Она попадает в удивительный мир, наполненный настоящим волшебством, уникальными людьми и животными. Лира узнает о страшных планах предводителя волшебного мира, и теперь судьба его обитателей находится в руках девочки. На ее пути попадется северная ведьма Серафина (Ева Грин), злодейка Миссис Коултер (Николь Кидман), армия монстров и магические артефакты...

«ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА»
США - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2005 г. – эфир 6 октября в 20:00
Режиссер: Тим Бёртон.
В ролях: Джонни Депп, Фредди Хаймор, Хелена Бонем Картер, Ноа Тейлор, Дип Рой, Дэвид Келли, Анна-София Робб.
Фэнтези.
Приготовьтесь к шоколадному вкусу приключений! Леденцы, которые никогда не тают, шоколадные реки, поля из мятного сахара, сладкие палочки с волшебной сливочной помадкой – все это ждет вас на фабрике Вилли Вонки (Джонни Депп). Именно туда отправляется маленький мальчик из бедной семьи, нашедший в шоколадке золотой билет на фабрику. Вилли Вонка не пускает посторонних в свой волшебный мир, поэтому попасть к нему в гости – мечта каждого ребенка. Вместе с другими обладателями счастливых билетов мальчик отправляется в королевство шоколадных чудес...

«ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ»
США - ГЕРМАНИЯ, 2009 г. – эфир 7 октября в 20:00
Режиссер: Иэн Софтли.
В ролях: Брендан Фрейзер, Пол Беттани, Элиза Беннетт, Энди Серкис, Хелен Миррен, Сиенна Гиллори, Джим Бродбент, Дженнифер Коннелли.
Фэнтези.
Любая сказка может стать явью. Мо (Брендан Фрейзер) и его дочь обожают книги. Никто не знает, что они обладают волшебным даром – переносить книжных героев в свой мир людей. В этой магии есть один важный нюанс: как только персонаж покидает страницу, его место в книге занимает настоящий человек. Однажды из книги «Чернильное сердце» в реальный мир попадает разбойник Каприкорн и его сообщники. Мо с дочерью случайно встречаются с персонажами. Кто же занял их место в книге?

«ЦИКЛОП»
США, 2008 г. – эфир 8 октября в 20:00
Режиссер: Деклан О'Брайэн.
В ролях: Эрик Робертс, Кевин Степлтон, Фрида Шоу, Крэйг Арчибальд, Майк Страуб, Дэвид МакФарланд, Дэн Голден.
Фэнтези.
У коррумпированного и самовлюбленного императора Тиберия (Эрик Робертс) появилась серьезная проблема в лице огромного Циклопа. Монстр истребляет мирное население и покушается на авторитет правителя. Тиберий посылает своего самого храброго генерала Маркуса победить Циклопа. Однако, одноглазый монстр и лучший генерал Рима становятся союзниками и объединяют свои силы во имя победы над режимом Тиберия.

«ОТСТУПНИКИ»
США, 2006 г. – эфир 9 октября в 22:00
Режиссер: Мартин Скорсезе.
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига.
Триллер.
Фрэнк Костелло (Джек Николсон) – крупный бостонский мафиози. Он решает внедрить в ряды полицейских своего человека. Выбор пал на юного Колина (Мэтт Дэймон). Парень быстро становится лучшим в своем деле и вовсю работает на своего криминального покровителя. В рядах полицейских догадываются о существовании «крысы», и они решают нанести ответный удар. В эпицентр бостонской мафии отправляется Билли Костинг (Леонардо ДиКаприо), настоящий профи в работе под прикрытием.

ПРЕМЬЕРА. «ДЖ. ЭДГАР»
США, 2011 г. – эфир 9 октября в 01:00
Режиссер: Клинт Иствуд.
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Арми Хаммер, Наоми Уоттс, Джуди Денч, Дермот Малруни, Джош Лукас, Майлз Фишер, Джош Хэмилтон.
Драма.
Леонардо ДиКаприо в роли самого влиятельного человека в мире. Эдгар пробился к самым вершинам власти. Теперь он – глава ФБР, и на пути к реализации своих интересов у него нет ни правил, ни границ. Некоторые из его методов противоречат основам морали и нравственности, но Эдгар привык играть по-крупному. Он пережил несколько войн, Великую депрессию, эпоху гангстеров и тяжелую борьбу с самим собой...

«ТЕРМИНАТОР»
США, 1984 г. – эфир 10 октября в 19:00
Режиссер: Джеймс Кэмерон.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Бин, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд, Лэнс Хенриксен, Рик Россович, Бесс Мотта, Эрл Боэн.
Боевик.
Ваша судьба в его руках. Киборг-терминатор (Арнольд Шварценеггер) прибывает в 1984 год из постапокалиптичного будущего. Он выполняет задание искусственного интеллекта «Скайнет», который спровоцировал ядерную войну в 1997 году и поработил оставшихся в живых людей. Человеку по имени Джон Коннор удалось подавить силу «Скайнета» и завершить войну с машинами. Задача терминатора в прошлом — убить мать еще не родившегося Джона и не допустить поражения машин в будущем.

«ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ»
США, 1991 г. – эфир 10 октября в 21:00
Режиссер: Джеймс Кэмерон.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Ипейта Меркерсон.
Боевик.
Быстрее, опаснее, сильнее. Из постапокалиптичного будущего снова прибывает киборг-терминатор. На этот раз он практически неуязвим и способен менять внешность. Его цель – уничтожить десятилетнего подростка по имени Джон Коннор, который в будущем поднимет восстание против машин и сможет победить в войне. На помощь Джону приходит перепрограммированный терминатор предыдущего поколения (Арнольд Шварценеггер). Начинается смертельная битва, от которой зависит будущее человечества.

«РЭД»
США, 2010 г. – эфир 11 октября в 17:00
Режиссер: Роберт Швентке.
В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан, Брайан Кокс, Ричард Дрейфусс, Джулиан МакМэхон, Эрнест Боргнайн.
Боевик.
Герой Брюса Уиллиса – агент ЦРУ на пенсии. Он жил обычной жизнью, пока однажды утром на него не напал загадочный киллер. Агенту удалось спастись, но он отчетливо понял, что прошлое готовится нанести удар. Он обращается за помощью к бывшим напарникам – они, конечно же, готовы вернуться в большую игру. Мощная команда докажет, что бывших агентов ЦРУ попросту не бывает...

«СКВОЗНЫЕ РАНЕНИЯ»
США - КАНАДА, 2001 г. – эфир 11 октября в 21:00
Режиссер: Анджей Бартковяк.
В ролях: Стивен Сигал, DMX, Исайя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джилл Хеннесси, Том Арнольд, Брюс МакГилл.
Боевик.
Американский город Детройт утопает в коррупции и криминале. Полицейский Орин Бойд (Стивен Сигал) делает все возможное, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Но его непредсказуемая стратегия доставляет руководству слишком много неприятностей. После очередного скандала его переводят в отдел дорожной полиции самого отдаленного и опасного района города. Отважный коп продолжает бороться за справедливость и пытается вывести коррупционеров на чистую воду. Но с каждым днем его игра становится все опаснее...

«ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ»
США, 2013 г. – эфир 11 октября в 19:00
Режиссер: Ким Чжи Ун.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Форест Уитакер, Джонни Ноксвил, Родриго Санторо, Джейми Александер, Луис Гусман, Эдуардо Норьега, Петер Стормаре, Зак Гилфорд, Дженезис Родригез.
Боевик.
Спокойная жизнь не для него: шериф одного из тихих американских городков уже много лет стоит на страже безопасности США. Когда ФБР упускает целую банду жестоких и опасных наркоторговцев, герой Шварценеггера становится единственным, кто может встать у них на пути. Преступники мчатся к мексиканской границе, но их ожидает настоящий сюрприз в лице самого отчаянного шерифа Америки.

СЕРИАЛЫ

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА.
«СЫНЫ АНАРХИИ» США, 2008 г. – эфир понедельник – четверг в 23:30
Режиссер: Пэрис Барклай, Гай Ферленд, Гвинет Хердер-Пэйтон.
В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Марк Бун Джуниор, Кэти Сагал, Ким Коутс, Томми Флэнаган, Тео Росси, Дэйтон Калли, Мэгги Сифф, Дэвид Лабрава.

«Сыны анархии» — клуб байкеров, участники которого балансируют на грани добра и зла. С одной стороны, они пытаются противостоять влиянию наркомафии и бороться за безопасность родного города, с другой – грешат торговлей оружием. Сын основателя клуба сомневается в правильности выбранного пути и разрывается между желанием сохранить свой авторитет и смелыми амбициями.

- эфир 05.10.15
Конкуренты похищают у Сынов оружие, а у бывшей жены Джекса случается передозировка, поэтому ей необходимо кесарево сечение, а их ребенку – опасная операция.

- эфир 05.10.15
Сыны надеются, что продажа оружия сможет поправить их финансовые дела, но если властям удастся связать их с делом о поджоге склада, где были найдены два мексиканских мигранта, мало никому не покажется. Байкеры делают все, чтобы саботировать расследование.

- эфир 06.10.15
Совершено нападение на дочь одного из самых известных семейств Чарминга. Байкеры стремятся задержать нападавшего до того, как это сделают власти.

- эфир 06.10.15
Клуб отправляется в Неваду, чтобы организовать хранение оружие у братского клуба. Агент АТФ Кон начинает расследование деятельности клуба.

- эфир 07.10.15
Джемма организует в городе мероприятие для сбора денег. Из-за этого в город приезжает бывший член клуба, по вине которого в свое время был арестован Опи.

- эфир 07.10.15
Маленькое одолжение для старого боевого товарища оборачивается большими проблемами. Клэй задержан полицией и Джексу приходится разбираться с ситуацией.

- эфир 08.10.15
На окраине Чарминга обнаружены старые кости, и Клэю придется вспомнить о старых секретах, которые он давно считал похороненными. Расследование агента Кона становится все более личным, и он раскрывает своим истинные мотивы.

- эфир 08.10.15
Клуб пытается найти деньги, ведь скоро время платить ИРА за оружие. Отношения Джекса и Тары становятся все ближе.

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА. «АГЕНТ КАРТЕР»
США, 2015 г. – эфир воскресенье в 10:15
Режиссер: Стивен Крегг, Питер Лето, Крис Мисиано.
В ролях: Хейли Этвелл, Джеймс Д'Арси, Чад Майкл Мюррэй, Энвер Гьокай, Бриджет Риган, Доминик Купер, Ши Уигхэм, Линдси Фонсека.
Фантастический боевик.

Главный герой — подруга Капитана Америка Пегги Картер. В сериале она в одиночку расследует дело об обвинении в шпионаже гениального изобретателя Говарда Старка (отца всеобщего любимца — Тони «Железного человека» Старка). На протяжении сериала Пегги шаг за шагом раскрывает зловещий заговор и превращается из обычного офисного сотрудника в настоящего суперагента.

«ВЕЛИКОЕ БЛАГО» - эфир 21.09.15
Узнавшие о судьбе Невии гладиаторы стоят перед нелегким выбором. В их лагере происходит раскол. Лукреция раскрывает секрет, который хранила очень давно, с целью упрочить свое положение.

«ПУСТЫЕ РУКИ» - эфир 21.09.15
Спартак уводит остатки своего отряда в леса, но Крикс оказывается отрезанным от товарищей и попадает в плен. Лукреция сует нос в дела Илитии и пытается заручиться поддержкой одного влиятельного римлянина.

«ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН» - эфир 22.09.15
Спартак предпринимает отчаянную попытку освободить Крикса, но дело осложняет один из бывших гладиаторов дома Батиата. Интриги Илитии ставят под угрозу ее брак с Глабром.

«ВЫБРАННЫЙ ПУТЬ» - эфир 22.09.15
У Глабра появляются новые могущественные союзники. Спартак начинает тренировать своих воинов, чтобы они смогли защитить свое новое убежище от римлян.

«ТАИНСТВО» - эфир 23.09.15
Спартак хочет увеличить свою армию и привлечь на свою сторону воинов, попавших в рабство после поражения в войне с Римом. Лукреция намеревается перехитрить некоторых влиятельных римлян, и для этого привлекает одного из бывших гладиаторов своего мужа.

«РАВНОВЕСИЕ» - эфир 23.09.15
У Спартака появляется возможность осуществить свою месть, а Глабр и близкие к нему женщины погрязли в интригах.

«МОНСТРЫ» - эфир 24.09.15
Спартак должен убедить своих людей сплотиться перед лицом неминуемого нападения римлян. Лукреция пытается бороться с приказами мужчин, которые определяют ее судьбу. Глабр обнаруживает, что его жестокость имеет последствия.

«ГНЕВ БОГОВ» - эфир 24.09.15
У мятежников заканчиваются припасы, и это может нанести им существенный урон. Спартак пытается вернуть своим людям надежду.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100