Анонсы РЕН ТВ 26.10-01.11.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
26.10-01.11.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 26 ОКТЯБРЯ ПО 1 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «С БОДРЫМ УТРОМ!» - эфир понедельник – пятница в 7:00
Всё лучшее – жаворонкам! Программа «С бодрым утром!» – это микс важной информации и народного юмора. Выпуски новостей и лучшее видео из интернета. Жизнь, которая бывает изобретательнее любых сценаристов. Не проспите!

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 26 октября в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «ЗНАЙ НАШИХ!» - эфир 27 октября в 22:00
Вратарский прыжок за свадебным букетом и ныряние в омут с головой ради счастья молодоженов. Акула рыбачит на человека, а человек ловит рыбу автомобилем! Разнести дом изнутри и снаружи! Ошибки, трюки, неудачи – перед несчастным случаем все равны. Но некоторые ровнее. Так кто же, – мы или они? А вот, – знай наших! Смотрите, сравнивайте и не говорите, что не видели. Что бы ни случилось, нас не остановить!

ПРЕМЬЕРА. «М и Ж» - эфир 28 октября в 22:00
Нас интересуют самые нелепые ситуации, в которые попадают и М, и Ж. Мужчины идут в бой ради любимых, а женщины – ну, что тут скажешь, мы их просто любим... И все делаем ради них.

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 29 октября в 22:30
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 31 октября в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» - эфир понедельник-четверг в 17:00
Новый документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответы на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «ДЕНЬ «ВОЕННОЙ ТАЙНЫ» С ИГОРЕМ ПРОКОПЕНКО» - эфир 31 октября с 13:00
В день «Военной тайны» вы узнаете: что такое «петля анаконды», кто пытается ее набросить на шею России, и почему европейские элиты, как огня, боятся указаний из американского Госдепартамента. А также о том, как будет выглядеть среднестатистический европеец через 100 лет, почему европейские курорты перестанут для россиян быть привлекательными, почему западные СМИ постоянно кричат о российской агрессии, и сколько раз за свою историю наша армия брала Берлин, Париж и другие столицы Европы

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

«СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ»
США - ИСПАНИЯ, 2011 г. – эфир 26 октября в 20:00
Режиссер: Мабрук Эль Мекри.
В ролях: Генри Кавилл, Брюс Уиллис, Сигурни Уивер, Вероника Эчеги Рошди Зем, Джозеф Моул, Оскар Хаэнада.
Триллер.
Молодой Уилл Шоу приезжает в Испанию погостить у родителей. Вся семья собирается вместе на яхте. Атмосфера накаляется – у Уилла сложные отношения с отцом Мартином (Брюс Уиллис). Чтобы снять напряжение, он на некоторое время покидает яхту. За время его отсутствия все члены семьи бесследно исчезают, а яхта покрывается кровавыми пятнами. Что же случилось «средь бела дня», и куда делось семейство Шоу?

«13-Й РАЙОН: УЛЬТМАТУМ»
ФРАНЦИЯ, 2009 г. – эфир 27 октября в 20:00
Режиссер: Патрик Алессандрин.
В ролях: Сирил Раффаэлли, Давид Белль, Филипп Торретон, Даниэль Дюваль, Элоди Юнг, МС Жан Габен, Джеймс Диано.
Боевик.
13-й район – неблагополучное гетто Парижа, отделенное от города высокой стеной. На этой территории нет правил, а власть поделена между этническими бандами и наркоторговцами. Вместо урегулирования конфликтов правительство только провоцирует новые беспорядки. Найдется ли кто-то, кто спасёт Париж от грядущего хаоса?

«КРАСНАЯ ПЛАНЕТА»
США - АВСТРАЛИЯ, 2000 г. – эфир 28 октября в 20:00
Режиссер: Энтони Хоффман.
В ролях: Вэл Килмер, Кэрри-Энн Мосс, Том Сайзмор, Бенджамин Брэтт, Саймон Бейкер, Теренс Стэмп, Джессика Мортон.
Фантастический боевик.
Они отправились искать жизнь на Марсе. Но она нашла их сама. Планета Земля становится всё более непригодной для жизни. Команда астронавтов отправляется на Марс, чтобы изучить возможность переселения землян на новую планету. Во время посадки космический корабль получает серьезные повреждения, но астронавтов спасает наличие кислорода в марсианской атмосфере. Они еще не знают, какие интересные сюрпризы готовит для них Красная планета...

«СФЕРА»
США, 1998 г. – эфир 29 октября в 20:00
Режиссер: Барри Левинсон.
В ролях: Дастин Хоффман, Шэрон Стоун, Сэмюэл Л. Джексон, Питер Койот, Лив Шрайберю, Куин Латифа, Марга Гомес.
Фантастический триллер.
В океанских глубинах найден космический корабль. Для исследования находки команда талантливых ученых (Дастин Хоффман, Шэрон Стоун, Сэмюэль Л. Джексон) сооружает подводную станцию. Внутри корабля они находят светящуюся сферу из неизвестного материала, которая кажется им разумным существом. Постепенно исследователи начинают понимать, что сфера способна воплотить в реальность самые страшные кошмары из их подсознания.

«ХРОНИКИ РИДДИКА»
США, 2004 г. – эфир 30 октября в 20:00
Режиссер: Дэвид Туи.
В ролях: Вин Дизель, Колм Фиор, Тэнди Ньютон, Джуди Денч, Карл Урбан, Алекса Давалос, Лайнас Роуч, Йорик ван Вагенинген, Ник Чинланд.
Фантастический боевик.
Межгалактический преступник Риддик (Вин Дизель) скрывается от наемных убийц на просторах забытых миров. Он попадает на планету Гелион, которой правит агрессивный лорд-фанатик Маршал. Маршал создал огромную армию и готовится поработить человечество. Риддику предстоит столкнуться с безумцем лицом к лицу и спасти Вселенную от фатальной катастрофы.

«МАЧЕТЕ УБИВАЕТ»
РОССИЯ - США, 2013 г. – эфир 30 октября в 22:15
Режиссер: Роберт Родригес.
В ролях: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Эмбер Хёрд Депп, Демиан Бишир, Мэл Гибсон, София Вергара, Чарли Шин, Леди Гага.
Боевик.
Рожденный убивать и брошенный умирать возвращается. На этот раз Мачете (Дэнни Трехо) завербован лично президентом США (Чарли Шин). Его миссия – ликвидировать сумасшедшего миллиардера, который возглавляет мексиканский карательный отряд, торгует оружием и собирается начать Третью мировую войну. Мачете предстоит спасти мир, остановить безумного мстителя и не дать ему отправить смертельно опасное оружие в космос.
«АПОКАЛИПСИС»
США, 2006 г. – эфир 01 ноября в 20:30
Режиссер: Мэл Гибсон.
В ролях: Руди Янгблад, Далия Эрнандез, Джонатан Брюэр, Моррис Бердйеллоухэд, Карлос Эмилио Баэс, Рамирез Амилкар.
Боевик.
Участь империи майя предрешена. Жизнь молодого охотника по имени Лапа Ягуара рушится на его глазах. Его деревню захватывает соседнее племя. Дома разоряют, большую часть жителей забирают в плен. Женщин майя захватчики отдадут в рабство, а мужчины станут жертвами религиозных обрядов. Лапа Ягуара собирается выжить и вернуться к жене и детям, которым чудом удалось спастись.

СЕРИАЛЫ

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА.
«РОДИНА» 1-й сезон, США, 2011 г. – эфир понедельник – четверг в 23:30
Режиссер: Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс.
В ролях: Клэр Дэйнс, Дэмиэн Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Дэвид Хэрвуд, Руперт Френд, Джексон Пэйс.
В 2003 году сержант морской пехоты Николас бесследно пропадает в Ираке. Спустя восемь лет группа военных находит его во время захвата базы боевиков. Измученного Николаса возвращают в Америку. Казалось бы, счастливый конец близок, но у ЦРУ остается слишком много вопросов. Почему боевики так легко сдали базу? Почему Николас остался жив? Неужели он завербованный боевик и готовит масштабный теракт в США? Агенту Кэрри Мэтисон предстоит ответить на все эти вопросы.

- эфир 26.10.15
Сержант Николас Броди, без вести пропавший восемь лет назад и считавшийся погибшим, найден живым в одной из тюрем Аль-Каиды. Дома его встречают как героя. Но агенту ЦРУ Кэрри Мэтисон известно, что один из американских военных был перевербован, и она подозревает, что это именно Броди.

- эфир 26.10.15
Солу удается достать ордер на наблюдение за домом Броди, которое Кэрри и Верджил вели незаконно. К сожалению, Кэрри не установила камеры в гараже...

- эфир 27.10.15
Броди оказывается именно таким отцом, который был нужен Крису. Даже Дана готова проглотить свои возражения по поводу телешоу об «идеальной семье героя».

- эфир 27.10.15
У политиков большие планы сделать из Броди национального героя, но его неуравновешенное поведение угрожает его имиджу.

- эфир 28.10.15
В Исламабаде ЦРУ захватывает человека, который оказывается бывшим охранником Броди в тюрьме. Сол ведет допрос, но Броди хочет лично поговорить с человеком, который пытал его.

- эфир 28.10.15
Кэрри удается подготовить тест на детекторе лжи для одиннадцати человек, находившихся возле Афсала Хамида, в том числе и для Броди. Одновременно она использует и другие способы, чтобы подобраться ближе к Броди.

- эфир 29.10.15
Сол берет Эйлин под охрану в Мехико-Сити, а Броди и Кэрри проводят время в домике в лесу, принадлежащем ее родителям.

- эфир 29.10.15
Кэрри и Сол потрясены сообщением, что Уокер жив, а службы разведки пытаются решить, как поймать его.

«ТЕРРА НОВА»
АВСТРАЛИЯ - США, 2011 г. – эфир 01 ноября в 07:00
Режиссер: Джон Кассар, Карен Гавиола, Алекс Грейвз.
В ролях: Джейсон О'Мара, Шелли Конн, Кристин Адамс, Эллисон Миллер, Лэндон Либуарон, Наоми Скотт, Алана Мансур.
Альтернативное будущее. Перенаселение Земли привело к вымиранию всех животных и исчезновению растений. У человечества осталась последняя надежда на спасение. Используя временной портал, они переносят людей на 85 миллионов лет назад для создания новой цивилизации. Проект носит название «Терра Нова» («Новая Земля»). Только избранным посчастливится попасть на «Терру Нову», но окажут ли динозавры радушный прием незваным гостям?


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100