Анонсы Sony Апрель 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY
Sony Channel
АПРЕЛЬ 2017 года

Такой, как ты хочешь!

Прочувствуй красоту весны с апрельскими показами на SONY CHANNEL!

В апреле SONY CHANNEL особенно понравится любителям моды, стиля и изящных сюжетных линий!Развитие истории легендарного дома моды «Галерея Вельвет» будет показано с территориальной премьерой4-го сезона. Также в числе территориальных премьер—14-й сезон культового шоу о талантливых дизайнерах«Проект Подиум». Поклонников исторических драм и красивых романов ждут сериалы «Версаль» и «Бедная Настя», а также экранизация бессмертной трагедии «Ромео и Джульетта». Волну позитивных эмоций подарят семейные комедии: в эфире — сериалы «Воронины», «Мы и они», полнометражная кинолента «Образцовые семьи» и другие художественные фильмы.

СЕРИАЛЫ И ШОУ
«Проект Подиум»
«Галерея Вельвет»
«Мы и они»
«Версаль»
«Бедная Настя»
«Воронины»

ФИЛЬМЫ
«Ромео и Джульетта»
«Таинственный Альберт Ноббс»
«Образцовые семьи»
«Рождественская ночь в Барселоне»

СЕРИАЛЫ И ШОУ

«Проект Подиум»
14 сезон
Территориальная премьера
Дата: с 18 апреля
Время:с понедельника по четверг в 19:40 МСК

Шестнадцать начинающих дизайнеров получают возможность выиграть денежный приз, создать свою коллекцию одежды и прославиться в мире моды. Для этого им придётся доказать, что они способны применить собственный талант, когда требуется, и сотворить шедевр на заданную тему даже в условиях жестко ограниченных ресурсов и времени. Изготовленные наряды оценивают опытные судьи шоу, в числе которых —супермодель ХайдиКлум, креативный директор фэшн-издания Нина Гарсиа и знаменитый дизайнер ЗакПоузен.
Еженедельно один или несколько дизайнеров, набравших наименьшее количество голосов, выбывают из проекта. Но всё же победа — не самое главное для талантливого дизайнера: важнее не упустить шанс и перенять бесценный опыт у законодателей фэшн-индустрии.В 14 сезоне среди дополнительных судей зрители увидят Келли Осборн, Мелани Браун, Констан с Зиммер, ПолуПаттон и других известных певиц, актрис, телеведущих и моделей. Никто из них до последнего момента не знает, кому из участников принадлежит авторство костюма, что создаёт дополнительную интригу при оценке работ.
Возрастное ограничение: 16+

«Галерея Вельвет»
4 сезон
Территориальная премьера
Дата:с 11 апреля
Время:с понедельника по четверг в 21:25МСК

Между наследником элитного дома моды «Галерея Вельвет» и юной швеёй возникают страстные чувства, силу которых способно проверить лишь время...
Родители Альберто, желая пресечь романтические приключения сына, отправляют его учиться в Лондон. Анна остаётся в Мадриде работать в швейной мастерской благодаря поддержке своего единственного родственника — дяди Эмилио, начальника отдела персонала «Галереи Вельвет». Спустя 15 лет, влюблённые встречаются вновь, и былая страсть закипает с новой силой...
Альберто старается сделать правильный выбор между счастливой жизнью вместе с любимой женщиной и продолжением семейного бизнеса, но волей судьбы задача усложняется ещё больше. Влюблённая в будущего наследника «Галереи Вельвет» элегантная красотка из высшего класса — Кристина Отеги— рассчитывает добиться взаимности, и решает, что ничто не способно её остановить на пути к поставленной цели.В светских кругах Кристина воспринимается как идеальная партия для Альберто, и главная соперница Анны готова плести интриги и искусно обманывать любого, скрывая за маской порядочности и благодушия свои коварные планы.
Возрастное ограничение: 16+

«Мы и они»
1 сезон
Дата:с 19 апреля
Время:по будням в 05:30 МСК

Сериал «Мы и они» создан на основе чрезвычайно популярного сериала «Гэвин и Стейси» с Джейсоном Риттером и Алексис Бледел в главных ролях. Это— комедия о молодой паре, чей путь к «долго и счастливо» осложняется бесконечными безумным «цирком», который ежедневно устраивают их родственники и друзья.
Возрастное ограничение: 16+

«Версаль»
1 сезон
Дата: с 17 апреля
Время: по будням в 22:45 МСК

После смерти матери Людовика XIV, управляющей советом министров, французской монархии угрожает опасность. Чтобы сохранить корону и укрепить власть, молодой правитель совершает мудрый решительный ход — переводит королевский двор из Парижа в скромное поселение под названием Версаль и внушает каждому придворному, что отныне здесь его дом, служба и жизнь.
Возрастное ограничение: 16+

«Бедная Настя»
1 сезон
Дата:с 10апреля
Время: по будням в 18:00 МСК

На дворе 1839 год. Крепостная девочка Анна Платонова росла в семье пожилого барона Ивана Корфа как родная дочь, и потому получила достойное высших слоёв общества дворянское воспитание. Лелея мечту видеть свою воспитанницу на сцене императорского театра, барон старался, чтобы общество как можно меньше знало о происхождении талантливой актрисы. В светском Петербурге девушку принимают самым почтенным образом и пророчат ей большое будущее, а князь Михаил Репнин влюбляется в красавицу Анну с первого взгляда... Но, к несчастью, суровость судьбы, людская зависть и ревность способны помешать светлому будущему «Бедной Насти», история происхождения которой оказывается загадкой даже для неё самой.
Возрастное ограничение: 16+

«Воронины»
1-2 сезон
Дата: с 6апреля
Время:со вторника по четверг в 15:45 МСК

Молодая пара живёт по соседству с родителями, из-за чего постоянно попадает в нелепые и комичные ситуации. Даже балкон у двух квартир общий, из-за чего скрыться от безмерной заботы, колких замечаний и всяческих других вмешательств в частную, казалось бы, жизнь, просто невозможно. Лишь крепкая и дружная семья сможет пройти такую проверку на прочность, и главное оружие Ворониных — бесконечный запас шуток и тонкое чувство юмора.
Возрастное ограничение: 16+

ФИЛЬМЫ

«Ромео и Джульетта»
Дата:21 апреля
Время:в 21:30 МСК

Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2013
Режиссер: Карло Карлеи
Страна: Великобритания, Италия, Швейцария

Экранизация бессмертной трагедии Уильяма Шекспира, наиболее полно передающая всю красоту и трепет оригинального произведения через яркие визуальные образы. Фильм пронизан чувственной атмосферой итальянской Вероны эпохи Возрождения, и известный сюжет дополняется характерными деталями. Тонко подобранное музыкальное сопровождение, красивейшие костюмы и интерьеры — всё это позволяет без оглядки окунуться в полную драмы историю чистой и юной любви между детьми из двух враждующих семей...
Возрастное ограничение: 16+

«Таинственный Альберт Ноббс»
Дата:22 апреля
Время:в 19:45 МСК
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2011
Режиссер: Родриго Гарсия
Страна:Великобритания, Ирландия, Франция, США

Ирландия, 1898 год. В небольшом столичном отеле Альберт Ноббс работает официантом, прислуживая самой разношерстой публике. У каждого гостя и постояльца есть свои секреты, известные лишь слугам, однако более загадочного человека, чем сам Альберт Ноббс, будет сложно найти... Каждый день он превосходно выполняет свои обязанности, и даже сплетен вокруг его персоны в этом тесном гостиничном мире практически нет. Отсутствует и личная жизнь у официанта: тихие вечера он проводит в своей комнате, мечтая накопить средства для собственного бизнеса. За этой вуалью отстранённости скрывается главная тайна отеля: на самом деле Альберт Ноббс— женщина, которая более двадцати лет назад была вынуждена выдать себя за мужчину...
Возрастное ограничение: 16+

«Образцовые семьи»
Дата:28 апреля
Время:в 19:45 МСК
Жанр: драма, комедия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Жан-Поль Раппно
Страна: Франция

Жером Варен — бизнесмен из Франции, которую он давно покинул для осуществления своих амбициозных планов. Сегодня он — гражданин мира, для которого нет территориальных границ. Он свободно говорит на нескольких иностранных языках, его невеста родом из Китая, и вот они готовы лететь вдвоём в Лондон для завершения очередной сделки, к которой готовились целый год... Однако новости о продаже родового гнезда в французском городке Амбре заставляют героя с присущей ему деловой хваткой окунуться в мир семейного прошлого и встретиться лицом к лицу с близкими, которых он не видел много лет.
Возрастное ограничение: 16+

«Рождественская ночь в Барселоне»
Дата:29 апреля
Время:в 19:45 МСК
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2015
Режиссер: Дани де ла Орден
Страна: Испания

Испанский романтический фильм, в котором переплетаются сюжеты нескольких новелл. Каждая из них уникальна и поднимает свой вопрос о чувствах и чувственности, преданности, страсти и природе человеческих отношений. Семейные пары, молодые охотники за сердцами, роковые красавицы и отчаявшиеся одиночки — никто не устоит перед волшебной атмосферой рождественской ночи в Барселоне, способной вселить любовь даже в самое чёрствое сердце...
Возрастное ограничение: 16+

 


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100