Анонсы передач Discovery Channel 17.09-23.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel

Выжить любой ценой: Африканская саванна

Любите природу и путешествия? Не спешите с ответом. Сначала попробуйте остаться с ней один на один в самых неподходящих для лирики условиях, как это сделал ведущий новой программы Discovery Channel «Выжить любой ценой». Беар Гриллс, в прошлом спецназовец ВВС США, путешествует по диким и опасным уголкам планеты. Кто сказал, что в африканской саванне способны выжить только львы, жирафы, антилопы и прочие дикие звери? Беар Гриллс пытается опровергнуть это заблуждение и путешествует по бескрайним равнинам Африки. Вместе с ним вы узнаете, как можно построить укрытие из подручных средств, ловить птиц и пробираться через плотные заросли, чтобы, наконец, выйти к людям.
Понедельник 17 сентября 23:00

В мире машин: Трансатлантический конкурс. Полицейские машины.
Новый сезон сериала «В мире машин: Трансатлантический конкурс» - это настоящая битва железных титанов. В ней лицом к лицу на одной испытательной площадке встречаются лучшие машины, когда-либо созданные военными и гражданскими конструкторами Европы и Америки. В пяти тестовых заданиях они демонстрируют свои возможности и преимущества, чтобы заслужить право на звание Лучшей Машины двух континентов. В этом выпуске померяться силами предстоит лучшим полицейским машинам, созданным по разные стороны Атлантики. Посмотрите, как эти автомобили будут соревноваться между собой в скорости, маневренности и торможении и выясните, полицейским какого континента повезло больше. 
Вторник 18 сентября в 18:30

Разрушители легенд: Взрыв в туалете
Ведущие шоу «Разрушители легенд» Адам и Джейми – настоящие профессионалы в области спецэффектов. Они с легкостью заткнут за пояс любого иллюзиониста и точно знают, как обвести народ вокруг пальца. Но еще лучше им известно, как вывести мифы, заблуждения, байки и городские легенды на чистую воду. Только экспериментальным путем! – убеждены они. Адаму и Джейми нет равных в непростом деле – докопаться до истины. В этом эпизоде «разрушители» попытаются опровергнуть распространенный миф о переносных туалетах: взорвется ли туалет, переполненный отходами и, соответственно, метаном, если поднести к нему сигарету. Второй миф, который требует проверки: правда ли сломанный карданный вал, попавший в выбоину на полном ходу, может заставить автомобиль перевернуться?
Среда 19 сентября в 21:00


Американский чоппер: Инструментальный мотоцикл - 2
В новом сезоне популярной передачи «Американский чоппер» зритель снова станет свидетелем ежедневных споров между Полом-старшим, Полом-младшим и Мики, которые разрабатывают дизайн мотоциклов и сами их собирают. В новом сезоне Orange County Choppers (OCC), одна из ведущих мастерских по дизайну мотоциклов в мире, переезжает в новое помещение в 8600 квадратных метров. В новых сериях вы ощутите всю суматоху, связанную с переездом и узнаете, как она влияет на взаимоотношения между главными героями и сотрудниками ОСС, число которых превысило 70 человек. Вы вновь увидите динамику отношений между людьми, которые учатся успешному ведению бизнеса, и, конечно же, самые яркие и необычные дизайнерские мотоциклы. В этой серии по мере приближения сроков сдачи очередного супербайка, отношения между Полом-старшим и Полом-младшим обострятся до предела, и обвинения летят со всех сторон.
Четверг 20 сентября в 22:00

Как это работает? Серия 1, 2
Что общего у футбольных мячей и усилителей для гитары, у мрамора и пропеллера для самолета? Ответ один: если эти вещи существуют, значит, они кому-то нужны и, соответственно, кто-то занимается их разработкой и созданием. Discovery Channel отправляется в мир дизайнеров и ремесленников, создающих абсолютно привычные вещи, которые окружают нас на протяжении всей жизни и совсем не заметны в быту. Их присутствия мы не замечаем, принимая его как должное, однако их исчезновение может навсегда изменить нашу жизнь, причем не в лучшую сторону. Лодочные и автомобильные моторы, ириски, барабаны – как и из чего все это делают и как это работает? Об этих и многих других знакомых предметах – смотрите на Discovery Channel.
Пятница 21 сентября 17:05

Испытание на прочность: Голландия
В каждой передаче серии «Испытание на прочность» рассказывается об одной европейской модели мотоциклов. Съемочная группа посещает разные страны, где исследует особенности национальной мотокультуры, знакомится с байкерами и испытывает на прочность самых знаменитых «железных коней» местного автопрома. Программа является серьезным испытанием на прочность не только для байков, но и для ее ведущего Уорена Пола – мотожурналиста по профессии и байкера в душе. Ведь он самостоятельно проводит драйв- и краш-тесты «железных коней», а также собирает байки собственноручно. В этой серии Уорена Пола ждет путешествие в Голландию – страну с самым «свободным» законодательством в мире. Как особенности законодательства сказываются на местной байк-культуре, как отдыхают и на чем ездят голландские байкеры – смотрите на Discovery Channel.
Суббота 22 сентября 00:00

Смертельный улов: Хорошая рыбалка
В сериале «Смертельный улов» вы увидите, как капитаны и команда кораблей, а вместе с ними и съемочная группа Discovery Channel выполняют опаснейшую работу, невзирая на пронизывающий холод и 12-метровые волны. Не только погодные условия заставляют членов экипажа работать в сменах по 20 часов. Они должны заработать достаточно денег для того, чтобы прокормить свои семьи и поддержать семейные традиции, передаваемые из поколения в поколение. На одном из рыболовецких кораблей в электрорубке вспыхнул пожар, и команда должна как можно быстрее решить эту проблему и вернуться к ловле крабов.
Воскресенье 23 сентября в 13:00

Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100