Анонсы ТВ3 01.10-07.10.07

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
ТВ3

ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ:


Передача «Другое кино» расскажет про страх
Александр Ф.Скляр представит на «ТВ3» антологию фобий XXI века

6 октября стартует новый сезон программы «Другое кино».

В новом сезоне передача меняет концепцию: теперь основу программы «Другое кино» составят фильмы про страх – классические ужастики, авторские ужасы, культовый трэш. Рассказывать о них будет известный музыкант и киноман Александр Ф.Скляр.

НАДЕЖДА БАБКИНА
в кулинарно-магическом шоу на «ТВ3»

Многие мечтают в своей жизни встретиться с магией и волшебством. Телеканал «ТВ3» с удовольствием предоставляет своим зрителям такую возможность: каждый день в 18:00 кулинарно - магическое шоу под названием «Рецепты Судьбы». Надежда Бабкина – народная любимица, исполнительница народных песен – выступит в этой программе в неожиданной для себя роли, роли телеведущей.

МИСТИЧЕСКОЕ ТОК – ШОУ «ТАЙНЫ»

Телеканал «ТВ3» запустил необычный в своём исполнении проект: вечернее мистическое ток-шоу «Тайны», посвящённое загадкам, необычным явлениям, парадоксам, которые происходят в нашей повседневной жизни. Ведущим шоу стал Май Абрикосов, бывший участник телепроекта «Дом-2».

СЕРИАЛ «МУРАШКИ»

Поменяв концепцию вещания, телеканал «ТВ3» не забыл и про своих юных зрителей: специально для них в новом сезоне начинается трансляция сериала «Мурашки», снятого по книгам американского писателя Роберта Лоренса Стайна, которого по праву называют Стивеном Кингом детской литературы, ведь его произведениями зачитывались дети всего мира еще до эпохи Гарри Поттера.

ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА



"Политика" 20 серия
Только Даниэл Джексон знает о планах вторжения на Землю, которые вынашивают гоауды. Но никто не принимает его предостережения всерьёз - наоборот, как раз в это время правительство решает покончить с дорогостоящей программой Звёздных Врат и навсегда закрыть их.

"В хватке Змеи" 21 серия
Чтобы остановить вторжение врагов, члены команды СГ-1 отказываются выполнять приказ командования и через Звездные Врата переносятся в штаб гоаудов. В результате, они попадают в самую гущу приготовлений к решительной атаке на Землю, и путь домой им отрезан.

"В Логове Змеи" 22 серия
Флот гоаудов направляется к Земле. Опасаясь худшего, генерал Хэммонд отдает распоряжение начать эвакуацию на другую планету. Тем временем, СГ-1 через Звездные Врата, установленные на корабле гоадуов, проникают на корабль Клорела, сына Апофиза.

"При Исполнении" 23 серия
На планете Насия, когда СГ-1 спасают людей, оставшихся в живых после нападения гоаудов, тело Саманты Картер оказывается захваченным. На базе Саманту размещают в изоляторе, а Джек начинает переговоры с захватившем ее гоаудом.

"Узники" 24 серия
На обычной на вид планете к СГ-1 обращается человек с просьбой о помощи. Не подозревая, что перед ними беглый убийца, СГ-1 вступаются за него, и. в результате, сами оказываются вне закона…


БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА

"Спектакль для двоих" 31 серия
Проявив чудеса изворотливости, мужу почти удаётся скрыть следы убийства жены. Увы, полицейский, ведущий расследование оказывается хитрее и коварнее… в выборе способа решения собственных семейных проблем, за счёт подозреваемого.

"Дом Страха" 32 серия
Новички колледжа, мечтающие вступить в братство, готовятся пройти жуткое испытание: им предстоит посетить дом с привидениями. Старшекурсников, придумавших проверку, ждёт неприятный сюрприз – пугаться на этот раз будут не только новички…

"Смерть дилетанта" 33 серия
Красть – это дурно, а красть секреты у магов и великих фокусников ещё и опасно! Герою этой "Байки" сия наука достается дорогой ценой…

"Наука убивать" 34 серия
Держать мумию фараона в домашней коллекции древностей, может оказаться не безопасным. Но профессор университета, влюблённый в историю древнего Египта, оказывается глух к предостережениям, за что ему приходится, жестоко поплатится…

"Расплата неизбежна" 35 серия
"Не сажайте в машину незнакомок, голосующих тёмной ночью, на пустой дороге!"
"Не садитесь в машину к незнакомцам, тёмной ночью на пустой дороге!"
Герои очередной "Байки" с лёгкостью нарушают эти детские правила. А вот для кого это станет фатальным, мы узнаем только в конце…!


ГОВОРЯЩАЯ С ПРИЗРАКАМИ

"Призрак Невесты" 11 серия
По дороге в церковь невеста погибает в автокатастрофе. Некоторое время спустя ее жених влюбляется в другую девушку, они собираются пожениться, но прошлое не отпускает его... Призрак первой невесты преследует новую возлюбленную героя, и помочь здесь может только Мелинда.

"Комик" 12 серия
Андре собирается выступить в клубе стэнд-ап комеди. Там они с Мелиндой встречают дух комика, который мучается из-за того, что не знает причины своей смерти... Мелинда помогает ему разобраться в ситуации.

"Призрак Дружелюбного Соседа" 13 серия
Новый сосед Мелинды и Джима заколачивает окна. Это заставляет героев усомниться в его психическом здоровье. Но, разобравшись, они понимают, что дело тут не в сумасшествии, а в призраке, который его преследует...

"Последнее Наказание" 14 серия
Во время посещения выставки Мелинда встречает призрака художника, который просит ее отыскать документы, подтверждающие права его дочери на владение его культурным наследием. Дочь, кстати, на отца в обиде именно из-за того, что ей ничего после его смерти не досталось...

"Первый Призрак Мелинды" 15 серия
Мелинда встречает призрак девочки, с которой она дружила в детстве. Она появляется снова, чтобы напомнить о том моменте, когда Мелинда впервые почувствовала, что обладает необычным даром общения с духами.

ЗА СЕКУНДУ ДО КАТАСТРОФЫ…

Flood At Stava Dam
В полдень 19-го апреля 1985 года в долине одной из итальянских рек прорвало плотину. В результате потоки воды практически смыли с лица Земли деревню Тизеро, около трехсот человек погибли. Когда вода спала, вся огромная долина оказывается покрытой тонким слоем ила. Ученые до сих пор гадают, что же послужило причиной этой катастрофы, землетрясение или чья-то преступная халатность...

Бомба в Оклахома Сити
Солнечным утром 19-го апреля 1995-го года в главном административном здании Оклахома Сити начинался самый обычный рабочий день. В 9:01 к черному входу, как обычно, подъехал грузовик... Через минуту прогремел взрыв, после которого здание сложилось как карточный домик.

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ

"ГРЯЗНЫЙ ГАРРИ" (Dirty Harry)
Боевик, США, 1971
Режиссер: Дон Сигел
В ролях: Клинт Иствуд, Джозеф Соммер, Гарри Гуардино
Герой Клинта Иствуда - суровый полицейский, который сначала стреляет из своего кольта 44-го калибра, а потом уже разбирается, в чем дело. Он должен найти и обезвредить убийцу-маньяка по кличке Скорпион, который терроризирует весь город… Первый из серии фильмов о Грязном Гарри.

"БЕШЕНЫЕ СКАЧКИ" (Racing Stripes)
Комедия, США, 2005
Режиссер: Фредерик Дю Чау
В ролях: Брюс Гринвуд, М. Эммет Уолш
Юный жеребенок зебры выпадает из фургона бродячего цирка, его подбирает добродушный фермер и поселяет в своей конюшне. У дочери фермера, всю жизнь мечтавшей стать жокеем, появляется шанс претворить мечты в жизнь!

"ПУТЕШЕСТВИЯ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ" (Journey To The Center Of The Earth)

Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Трит Уильямс, Джереми Лондон, Брайан Браун
По мотивам одноименного романа Жюля Верна. Профессор-геолог Теодор Литтон безуспешно пытается собрать деньги на свою очередную научную экспедицию, которая должна подтвердить дарвиновскую теорию эволюции. На свое счастье, Литтон знакомится с красивой и богатой Элис Хастингс, чей муж бесследно исчез в районе таинственного вулканического кратера, куда и направляется экспедиция профессора. Девушка предлагает финансовую помощь в организации похода в обмен на обещание помощи в поисках мужа. Отважным путешественникам предстоит, пережив множество опасностей, пробраться по запутанным подземным галереям к самому центру Земли, где перед ними предстанет удивительный доисторический мир…

"ШИФР" (Encrypt)
Канада-США, 2003, Фантастика
Режисер: Оскар Л. Косто
В ролях: Грант Шоу, Вивиан Ву, Стив Бачич, Ханна Лохнер, Мэттью Дж. Тэйлор, Наоми Гаскин, Арт Хиндл, Кэролин Гофф
2068 год… Озоновый слой земли разрушен. Люди, разбившиеся на группировки, бьются за остатки пищи и воды. Лидер одной из них получает довольно заманчивое предложение, попробовать обмануть охранную защиту тайника, в котором лежат бесценные произведения искусства, в обмен на запас еды. На деле оказывается, что у хранилища есть своя тайна и для её разгадки герою понадобиться обойти самую совершенную систему защиты, которую смог создать человек...

"КОМОДО" (Komodo)
Ужасы, США, 1999
Режисер: Майкл Лантьери
В ролях: Пол Глисон, Билли Барк
19 лет назад на остров возле побережья США завезли яйца гигантских ящеров с острова Комодо. Ящерки расплодились и выросли в больших и голодных тварей, начавших нападать на людей. Патрик Коннел, чьи родители были съедены жуткими монстрами, по настоянию психотерапевта Виктории возвращается на остров. Она надеется с помощью шока изгнать из памяти Патрика кровавые кошмары. Однако парнишке приходится сражаться не за возвращение психического здоровья, а за выживание…


"АМЕРИКАНСКИЙ КОШМАР" (THE AMERICAN NIGHTMARE)
Ужасы, США, 2002
Режиссер: Джон Кийес
В ролях: Дэбби Рошон, Брэнди Литтл, Джонни Снид, Крис Райан, Хезер Хаазе, Кенион Холмс, Ребекка Стэйси, Кимберли Грант
В канун Хэллоуина люди звонят на радио в ток-шоу «Американский кошмар» и в прямом эфире делятся своими страхами. Никому не приходит в голову мысль, что среди радиослушателей есть серийный убийца, который может превратить их фобии реальность…

"ВОЛЧЬЯ ЯМА" (WOLF CREEK)
Приключения - Триллер, США, 2004,
Режиссер: Грег Маклин
В ролях: Джон Джэррэт, Кассандра Маграт, Кесси Морасси, Натан Филипс
Трое студентов путешествуют по Австралии в поисках гигантского кратера, образовавшегося в результате падения метеорита. В пути их машина ломается. Проезжающий мимо на тракторе добрый человек, предлагает друзьям помощь и кров. Очень скоро ребятам приходится сильно пожалеть о том, что они с лёгкостью согласились на щедрое предложение незнакомца.

"КОМНАТА 6" (Room 6)
Ужасы, США, 2006
Режиссер: Майкл Херст
В ролях: Кристина Тейлор, Джерри О'Коннелл
Жизнь молодой учительницы Эми переворачивается вверх дном после ужасной автокатастрофы, в которой едва не погиб ее жених. Действительность окружающего мира рушится, когда обеспокоенная состоянием любимого, женщина пытается разыскать его в госпитале Святой Розмари, который, как выясняется, уничтожен пожаром много лет назад, при весьма загадочных обстоятельствах. Теперь Эми надо найти то, чего на самом деле не существует и разгадать тайны, которые скрывают за собой двери больничных коридоров…


"БЛЕСК СЛАВЫ" (Glory Daze)
Комедия, США, 1996
Режиссер Рик Уилкс
В ролях Бен Аффлек, Сэм Роквелл, Меган Уорд
Пятеро отвязных друзей учатся в колледже, но вместо лекций предпочитают посещать вечеринки. Накануне выпускных экзаменов, понимая, что сладкая жизнь заканчивается, они решают найти способ задержаться в колледже еще на годик, чтобы оторваться по полной!

"ПИЛА" (Saw)
Ужасы, США, 2004
Режиссер Джеймс Ван
В ролях: Ли Уоннелл, Кэри Элвис, Дэни Гловер
Двое незнакомых людей приходят в себя в огромном заброшенном помещении. Оба прикованы к стене стальными цепями. Посреди помещения лежит труп, в руке которого зажат диктофон с устрашающими инструкциями для одного из них. Неисполнение грозит смертью его близким…

"НОЧЬ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ" (Night Of The Living Dead)
Ужасы, США, 1968
Режиссер: Джордж А. Ромеро
В ролях: Дуэйн Джонс
Группа людей, волею случая, оказывающаяся вместе в фермерском доме, пытается день простоять, да ночь продержаться против кровожадных зомби, неожиданно восставших из могил… Классическая страшилка.

"ТОТАЛЬНАЯ СЛЕЖКА" (La Totale)
Комедия, Франция, 1991
Режиссер: Клод Зиди
В ролях: Тьерри Лермитт, Миу-Миу, Эдди Митчел, Мишель Бужена, Анник Элейн
Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государственным служащим министерства связи и, чтобы развеять монотонность супружеской жизни, встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда. На самом же деле, муж оказывается секретным агентом, выполняющим рискованные задания правительства, и… он узнает про связь жены с Симоном.

"НЕУЛОВИМЫЙ" (Anthony Zimmer)
Триллер, Франция, 2005
Режиссер Жером Салль
В ролях: Софи Марсо, Айван Аттал, Сами Фрей, Жилль Лелуш, Даниэль Ольбрыхский
Познакомившись в поезде с Кьярой, Франсуа страстно влюбляется в нее. Позже он выясняет, что она просто использует его, выдавая за своего исчезнувшего мужа, Энтони Циммера, которого разыскивают и мафия, и полиция. Но Франсуа готов отдать все, что у него есть, даже жизнь, за счастье еще раз прикоснуться к ней…

"ЛЕПРЕКОН В КОСМОСЕ" (Leprechaun 4: In Space)
Режиссер: Брайан Тренчард-Смит
В ролях: Уорвик Дэвис, Ребекка Карлтон, Джессика Коллинз, Гарри Гроссман
Далекое будущее. Элитный космический десант в глубинах безвоздушного пространства сталкивается с неизвестным гуманоидным существом маленького роста. Обладатель магических способностей и странного имечка Лепрекон, становится для людей непреодолимым барьером в попытках выполнения первоочередного задания – спасения Галактической Принцессы, от жизни которой зависит хрупкое равновесие, образовавшееся во Вселенских Мировых Переговорах…

Источник: телеканал ТВ3 россия для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100