Новости РУТВ 23.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
1) Известный актер Гоша Куценко, по всей видимости, решил переплюнуть коллег по сцене и стать обладателем если не самого дорогого, то самого крутого автомобиля. Заказанный им эксклюзивный «хаммер» уже почти полгода собирают в Финляндии. Трудно представить, что это будет за машина, если, по уверениям Гоши, только отделка кожаного салона обошлась ему почти в такую же сумму, что и сам автомобиль - пишет одна из газет.

2) Муж Ирины Слуцкой - Сергей Михеев устроил потасовку на территории Центра гинекологии и акушерства. Журналисты желали заснять момент выписки Ирины и новорожденным сына. Сергей выскочил из клиники, направился к автостоянке и стал проверять каждую машину на наличие папарацци. В итоге «добычей» молодого отца стал фотограф ежедневного издания, которому пришлось покинуть территорию центра. А по пути обратно в клинику Сергей Михеев проткнул колесо ещё одних папарацци.

3) Съемки клипа группы «Тату» стали настоящим испытанием для беременной Юли Волковой. По сюжету клипа Юлю расстреливают в финале песни. Вся съемочная группа была убеждена, что Волкова справилась с ролью блестяще, не проронив ни слезинки. Хотя от таких жестоких сцен наворачивались слезы у многих членов съемочной группы. Действительно, Юля не испытывала никаких мук, кроме физических. Чего нельзя сказать о ее коллеге Лене Катиной, которая не сразу решилась сыграть роль убийцы Волковой.

4) Одно печатное издание сообщило, что у Дмитрия Нагиева роман с Жанной Фриске. По словам друзей певицы, Жанна буквально расцвела и похорошела от внимания признанного плейбоя. На одной из вечеринок Фриске с удовольствием дразнила Дмитрия, и их шутки выглядели вполне по-домашнему. Решатся ли они на серьезные и долгосрочные отношения, покажет время. Возможно, очень скоро он и Фриске появятся на публике и перестанут скрывать свой роман на радость всем поклонникам.

5) Певица Анастасия Стоцкая за последнее время сильно изменилась внешне. Девушка сбавила в весе, и особенно это заметно на сцене. Артистка, кажется, еще не привыкла к новым габаритам и даже не успела поменять концертные наряды. Костюмы прежнего размера Насте стали велики. По словам очевидцев, на недавнем концерте в Казани платье на ней просто болталось. Исчезли пухленькие щечки, заметно уменьшилась в размерах талия, пишет одна из газет.
6) Знаменитые сестры Аня и Надя Михалковы решили попробовать себя в новом амплуа. Они стали продюсерами одного художественного фильма. Правда, старшая дочь оскароносного Никиты Михалкова все же не удержалась, снялась в эпизодической роли. Аня отвечает за творческую составляющую, а Надя занимается административными делами. Продюсеры Михалковы площадку почти не покидают. Одеты просто, почти без макияжа. В поведении ни пафоса, ни диктатуры. Все, кто участвует в съемочном процессе, запросто с ними общаются. Даже и не скажешь, что это дочери великого Никиты Сергеевича.


7) 21 ноября петербургские рокеры устроили митинг против попсы. К назначенному времени к одной из центральных площадей северной столицы начал стекаться питерский андеграунд - вольные поэты, потертого вида музыканты и помятые жизнью певцы. Попсу решили задавить живым рок-звуком. Правда, выглядели рокеры не очень убедительно - на осеннем морозе динамики хрипели, а пальцы музыкантов не попадали по струнам. Это печальное зрелище отпугивало и без того немногочисленных зрителей.

8) Певица Жанна Фриске решила всерьез бороться с теми, кто распространяет ее фотографии в Интернете. Тем, кто нарушит запрет на публикацию фото-, видео - и иных материалов, касающихся жизни и творчества Жанны, придется платить крупный штраф в размере пяти миллионов рублей - пишут некоторые издания. Жанна "огорчена нетактичным поведением" создателей некоторых неофициальных сайтов, публикующих недостоверную информацию о ней.5 миллионов карман не жмут, главное чтобы было, ЧТО в этот карман положить.

9) А сейчас мы приоткроем вам завесу тайны надвигающейся церемонии “Золотой Граммофон”. Сама церемония будет стилизована под Парк Развлечений, в котором будет комната страха, комната смеха и даже чертово колесо! А ещё на сцену выйдет один из бывших президентов США. Всё это вы сможете увидеть на церемонии вручения премий “Золой Граммофон” 1 декабря в Кремле.

10) 21 ноября был опубликован международный трейлер к кинофильму “ВИЙ”. Этот фильм всегда окутан мистикой, но мы не боимся ничего и поэтому готовы продемонстрировать вам фрагменты этой киноленты. Больше в сможете увидеть в программе “Ру кино” с Ариной Маховой на нашем канале в субботу.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100