Новости MTV 06.05.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


«Точка кипения»
Развлекательная программа
Премьера – 17 мая
Эфиры – по субботам в 23:35
Повторы – по понедельникам в 10:00 и пятницам в 17:30
Хронометраж – 30 минут
Продюсер – Владимир Канчер
Производство – MTV Россия

Москва, 6 мая 2008 г. – В субботу 17 мая в эфире телеканала MTV состоится премьера российской версии популярнейшего американского шоу «Точка кипения»! Это первый проект на российском телевидении, где участников не просто разыгрывают, но и проверяют их терпение и выдержку.
MTV установило скрытые камеры повсюду: в библиотеках, магазинах, ресторанах, развлекательных центрах и салонах красоты – словом, везде, куда ходят обычные граждане. Специально обученные актеры в роли обслуживающего персонала будут вести себя нарочито по-хамски и провоцировать ничего не подозревающих клиентов на конфликтные ситуации. Денежный приз в две с половиной тысячи рублей получит тот, кто сможет сохранить спокойствие и не выйти из себя дольше всех.
В одной из первых программ подставной тренер в фитнес-зале будет настойчиво предлагать посетителю отказаться от протеина и выпить с ним по «рюмашке водочки», закусив огурчиком, а в фирменном автоцентре умелые провокаторы постараются заставить солидного клиента купить в нагрузку ненужные запчасти от отечественных «Жигулей».

Что бы вы сделали, если бы вам показывал язык прохожий, когда вы мирно ужинаете в ресторане? И как быть тем несчастным, которых уж очень навязчиво обслуживает продавец в магазине? А разве вам никогда не пытались настойчиво продать то, что вам совершенно не нужно?
MTV знает, кто может сдержать эмоции и остаться вежливым и хладнокровным даже в невыносимо раздражающей ситуации. Мы покажем этих людей в субботу, в 23:35 только на канале MTV!

MTV Россия – круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал. Целевая аудитория – молодежь в возрасте от 11 до 34 лет. Вещает в России с 25 сентября 1998 года. Охват вещания - 685 городов РФ, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Молдовы (в том числе в 620 городах на территории РФ). Аудитория MTV Россия составляет 95,69 млн.человек (из них 82,65 млн.чел. на территории РФ). Эфир MTV Россия составлен из российских и зарубежных телепрограмм и музыкальных видеоклипов. Официальный веб-сайт - www.mtv.ru, вап-сайт – wap.mtv.ru. Генеральный директор – Алексей Ефимов.

Источник: Пресс-служба телеканала MTV Россия

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100